Semi-Marathon de la 12-14 - Indiv

Liste des inscrits (payés seulement)

N'hésitez pas à utiliser le filtre de recherche pour rechercher des participants, ou les boutons de tri sur chaque colonne !
Nom de famille/Prénom Dossard affecté
Vide = pas encore affecté
Nom du groupe/club ou entreprise Catégorie Code Postal Ville Pays Certificat médical / Licence
AUBIER ManuelVO2 BESSINESSEM79210AMURÉFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
AUBOUIN MarcM2M79000NIORTFRANCEValidé
AYRAULT OlivierGEODISM2M79220SAINT-CHRISTOPHE-SUR-ROCFRANCEValidé
BABIN SandraRUNNING CLUB SAINT MAIXENTM1F79400EXIREUILFRANCEValidé
BALTAZARD AudreyNIORT ENDURANCE 79M1F79000NIORTFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
BARATAUD LaurentM1M79000NIORTFRANCEValidé
BERARD MathieuM1M79410ECHIRÉFRANCEValidé
BERGER YoannM1M79800EXOUDUNFRANCEValidé
BERTHEREAU JérômeM1M79270SAINT SYMPHORIENFRANCEValidé
BESSAGUET JoëlBOUGEZ CONTRE LA SLAM4M17700SAINT MARDFRANCEValidé
BILLARD PatriceM1M79000SCIECQFRANCEValidé
BLANCHET OlivierREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIREM1M37390LA MEMBROLLE-SUR-CHOISILLEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
BONNIN CyrilM1M79230VOUILLÉFRANCEValidé
BOUILLERE AnthonyM1M79000NIORTFRANCEValidé
BOUZIN CedricM1M79270ST SYMPHORIENFRANCEValidé
BRUNEAU FrédéricS/L RC ST MAIXENT L ECOLEM2M79400NANTEUILFRANCEValidé
BRUNET AurelienSEM79000NIORTFRANCEValidé
BUIL ThierryS/L RC ST MAIXENT L ECOLEM2M79400ST MAIXENTFRANCEValidé
CAILLAUD FlorianSEM86000POITIERSFRANCEValidé
CANTEAU ManuSEM79000NIORTFRANCEValidé
CARRERE ThomasAS RUN IN NIORTSEM79000NIORTFRANCEValidé
CHASSEAU FabriceLA L'EGRAY'S CLUBM2M79220SURINFRANCEValidé
CLÉMENT QuentinTEAM BLAKWATERSEM86480ROUILLEFRANCEValidé
CLOUARD RémyLES 12-14 NIORTSEM79260FRANÇOISFRANCEValidé
CLUSEAU LaurentAS RUN IN NIORTM2M79000NIORTFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
CORMANN ChristopheVO2 BESSINESM1M79270VALLANSFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
DAZUT Jean-MichelAS RUN IN NIORTM3M79000NIORTFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
DE BONY GuillaumeM1M79180CHAURAYFRANCEValidé
DEJARDINS JérémySEM79250NUEIL LES AUBIERSFRANCEValidé
DUCEPT RomainSEM85490BENETFRANCEValidé
DUMONT ArnaudUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*SEM17290CHAMBONFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
FAUCHER JeanLES GALOPINS POMPINOISM3M79160ST POMPAINFRANCEValidé
FAUCHER JérômeVO2 BESSINESSEM79410SAINT REMYFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
FAVRIOU CédricUAC BRIOUXSEM17400POURSAY GARNAUDFRANCEValidé
FOURNIER NicolasJUM79800SALLESFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
FOURNIER PierreSTADE NIORTAIS TRIATHLONM1M79000NIORTFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
FRADET FredericM1M7937079370 - THORIGNEFRANCEValidé
GARNIER ArnaudATSCAF 79M1M79220LA CHAPELLE BATONFRANCEValidé
GILBERT VincentSEM79800SOUDANFRANCEValidé
GOBIN EmmaAS RUN IN NIORTM1F79000NIORTFRANCEValidé
GOBIN GérardAS RUN IN NIORTM3M79000NIORTFRANCEValidé
GOMEZ KellySEF79130LE BEUGNONFRANCEValidé
GUINOISEAU YvonnickSEM49400SAUMURFRANCEValidé
HORSFALL SamanthaM1FJE38HWJERSEYROYAUME-UNIValidé
HOUSTE TatianaSEF37540SAINT CYR SUR LOIREFRANCEValidé
JOLAIS FabienSEM79410ECHIREFRANCEValidé
JOLY VincentMAIFM2M79000NIORTFRANCEValidé
LEFEBVRE DanyNIORT ENDURANCE 79SEF79000NIORTFRANCEValidé
LETORT MickaëlSEM79410CHERVEUXFRANCEValidé
LEVENE LaurentM1M17220LA JARRIEFRANCEValidé
MAINGAUD PhilippeRUN ACCUEIL LA ROCHELLEM2M17000LA ROCHELLEFRANCEValidé
MALLARET JeanBENOÎT PICHARDM3M86150L'ISLE JOURDAINFRANCEValidé
MASSE AlainFOOTING CHAURAYM3M79410SAINT-REMYFRANCEValidé
MASSON AlexandraUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*M1F17290ARDILLIERESFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
MERCIER AntoineAM CONSEILS COURTAGESEM79260CHAVAGNÉ, LA CRÈCHEFRANCEValidé
MEUNIER MALAGA GéraldineAS RUN IN NIORTM1F79410SAINT-RÉMYFRANCEValidé
MUNOZ RODRÍGUEZ RocíoNIORT ENDURANCE 79SEF79000NIORTFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
PALLIER RégisM2M79000BESSINESFRANCEValidé
PELLETIER JohanM1M85200FONTENAY-LE-COMTEFRANCEValidé
PERIDY AlainSEVRE BOCAGE AC M2M79300BRESSUIREFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
PERRIN StéphaneM1M79180CHAURAYFRANCEValidé
PICHARD BenoîtENTENTE POITIERS ATHLE 86SEM86000POITIERSFRANCEValidé
PIGNON JohanaSEF33450IZONFRANCEValidé
PINEAU DavidM1M79410NIORTFRANCEValidé
PINGUET AlainJOG FORSM2M79230FORSFRANCEValidé
PIOT ChristopheM1M79180CHAURAYFRANCEValidé
POGUT PierrickRENESEM79000NIORTFRANCEValidé
POISSY-TORDJMAN AurélieAURÉLIE POISSY TORDJMANSEF79000NIORTFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
RANDRIANARIVO MarieRENEM3F78730SAINT-ARNOULT-EN-YVELINESFRANCEValidé
RENAUDEAU-DUPUIS IsabelleLES FILLES DE PARTHENAYM2F79200PARTHENAYFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ROCHARD JeromeS/L RC ST MAIXENT L ECOLEM1M79400SAIVRESFRANCEValidé
ROSSARD RomainSEM86000POITIERSFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ROTURIER Jean MarcM2M79110CHEF BOUTONNEFRANCEValidé
ROUX EmileUACBM3M79110CHEF-BOUTONNEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
(contrôle auto. fédé déjà effectué ! concordance non trouvée)
ROUX MarinaS/L UAC BRIOUXAISESEF79270SAINT SYMPHORIENFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
SAVARIT MichelATSCAF 79M1M79000NIORTFRANCEValidé
SELOSSE AnneRUN ACCUEIL LA ROCHELLEM2F17000LA ROCHELLEFRANCEValidé
SIBILEAU JulienS/L RC ST MAIXENT L ECOLESEM79120LEZAYFRANCEValidé
SIMON DavidS/L RC ST MAIXENT L ECOLESEM79260LA CRÈCHEFRANCEValidé
TALBOT ThomasSEM79260LA CRECHEFRANCEValidé
TESSIER ElieNIORT ENDURANCE 79M1M79000NIORTFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
TOURNE PascalTEAM BOUGEZ CONTRE LA SLAM3M79000NIORTFRANCEValidé
TROGER BenoitS/L UAC BRIOUXAISEM1M79370THORIGNÉFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
YONNET GuillaumeS/L ATHLETIC CLUB ANGERIENSEM17350SAINT-SAVINIENFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
logo_onsinscrit